Первое онлайн-занятие по китайскому языку

С переходом на дистанционный режим обучения преподаватели и обучающиеся Института Конфуция продолжили занятия по электронным курсам с использованием видеотехнологий на платформе hangouts.google.com в соответствии с действующим расписанием. 18 марта было проведено первое онлайн-занятие в группе 3 с преподавателем китайского языка Пан Шуаншуан. Студентам был представлен новый учебный материал и задания для выполнения по видеосвязи. Обучающиеся оставили обратную связь, отметив, что данный режим работы довольно удобен, понятен и имеет ряд преимуществ. Напомним, что занятия в данном формате будут проводиться до 18 апреля.