12 сентября в Институте Конфуция прошли первые пробные уроки

12 сентября в Институте Конфуция прошли первые пробные уроки для студентов, которые решили начать изучение китайского языка в новом учебном году. Эти мероприятия были направлены на то, чтобы познакомить будущих слушателей с преподавателями и учебными материалами, корпусом, в котором будут проводиться занятия, а также ответить на все интересующие вопросы.

Анна Геннадьевна Суркова, преподаватель Института Конфуция, провела занятие, на котором рассказала много интересных фактов о Китае, его истории и особенностях языка, научила наших слушателей несложным разговорным фразам и познакомила с основами тоновой системы китайского языка.

Затем Лю Лин, также преподающая китайский язык в нашем институте, провела мастер-класс по каллиграфии, где студенты попробовали свои силы в написании иероглифов с помощью специальной рисовой бумаги и кистей и уже продемонстрировали отличные результаты.

В заключении все слушатели смогли задать интересующие их вопросы по поводу учебного процесса и его организации, на которые с радостью ответили директор и преподаватели Института Конфуция.

Напоминаем, что в следующую субботу, 19 сентября, снова состоится пробное занятие для всех желающих, а 26 сентября будет организована работа площадок в честь дня открытых дверей нашего Института.

Заявки на обучение в 2020-2021 учебном году можно сделать по ссылке: https://forms.gle/ojZpNNWWipKBWs6q7

А также по телефону: 8(391) 256-53-94 или 8(391) 217-17-00