День открытых дверей в КГПУ им.В.П.Астафьева

30 марта в КГПУ им В.П. Астафьева прошёл День открытых дверей для школьников Красноярского края.

Для будущих студентов это прекрасная возможность познакомиться с Институтом Конфуция, различными общественными движениями и творческими объединениями, факультетами и институтами .

Для ребят была проведена интересная викторина, благодаря которой участники смогли узнать много новых и интересных фактов о культуре Поднебесной.
Все желающие смогли принять участие в мастер-классе по каллиграфии.
Также для участников мероприятия была организована яркая фотозона и выставка книг о культуре и языке Китае.

Многие учащиеся школ вдохновились красочностью китайской культуры и с нетерпением ждут начала учебного следующего года, чтобы поступить в наш Институт Конфуция