Разговорный чат Buddyclub KSPU ВКонтакте

Вы  давно мечтали познакомиться с носителем другой культуры? Поздороваться с ним на родном языке?  Узнать, как живут, ходят в университет, дружат и влюбляются  где-то там, далеко, такие же как вы, студенты других стран? Добро пожаловать к нам в Buddyclub KSPU! Совсем недавно стартовал разговорный чат в социальной сети ВКонтакте  (https://vk.me/join/AJQ1d7hmkBdeJlBrcDqaSlED) между иностранными студентами из Китая и слушателями Института Конфуция КГПУ им.В.П.Астафьева. Он создан не только для практики китайского и русского языков, но и для простого общения на разные темы. У нас в  разговорном клубе царит уютная и дружелюбная атмосфера, где все поддерживают друг друга. Все участники – это команда единомышленников, объединенных одной целью – дружить, радоваться, узнавать новое.
Присоединяйтесь к нам! Здесь вы узнаете много интересного о китайской культуре, да и просто проведете незабываемое время в кругу замечательных людей. Добро пожаловать! 欢迎好友俱乐部!