Региональный конкурс по китайскому языку “Китайский язык – это мост”

Региональный конкурс по китайскому языку “Китайский язык – это мост”

Уважаемые обучающиеся Института Конфуция КГПУ им. В.П. Астафьева!

6 июня 2020 года в формате онлайн состоится 9-й Региональный этап 19-го Всемирного конкурса по китайскому языку для студентов, магистрантов и аспирантов «Китайский язык — это мост» на тему «Один мир, одна семья».

Конкурс включает в себя 3 этапа и будет проводиться в онлайн-режиме. К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты от 18 до 30 лет, изучающие китайский язык.

7 июня 2020 года будет также проведен конкурс для обучающихся учреждений общего среднего образования в возрасте от 15 до 18 лет на тему “С китайским языком идти к своей мечте”

Заявки для участия в Конкурсе предоставляются в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» до 30 мая 2020 года в форме по ссылке: https://forms.gle/vWnqGhCSnjuVGkZR9.

Конкурсанты, занявшие 1, 2, 3, 4 и 5 места отбираются для участия во всероссийском конкурсе «Китайский язык – это мост».

Для подготовки к конкурсу будут организованы онлайн-консультации с преподавателями Института Конфуция КГПУ им. В.П. Астафьева.

Желающие принять участие в конкурсе могут отправить сообщение по электронной почте confucius@kspu.ru или позвонить по номеру +79831597728.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в положении о проводимом конкурсе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *