Приглашаем принять участие в первой международной русско-китайской онлайн-школе «Артмосты» от КГПУ им. В. П. Астафьева

Участие в онлайн-школе бесплатное и включает в себя два блока

Первый блок: 7 мастер-классов с китайскими преподавателям института Конфуция, во время которых каждый желающий ближе узнает культуру востока, правила чайной церемонии и сделает свой первый шаг в изучении китайской каллиграфии и иероглифики.

Второй блок: «Краткий курс для художника от КГПУ им. В. П. Астафьева» – 7 занятий, в ходе которых участников школы обучат секретным особенностям, техникам и приёмам рисования.

Финальный арт-мост – «Россия и Китай – творчество без границ» – соберёт любителей живописи и лингвистики вместе.
Для того чтобы стать участником, вам необходимо перейти по ссылке и заполнить Google-форму.

Мастер-классы будут размещены в паблике КГПУ им. В.П. Астафьева Вконтакте. Общение участников и заключительный Артмост пройдут в аккаунте инстаграм КГПУ им. В.П. Астафьева.

Победители по направлениям получат памятные подарки от КГПУ им. В.П. Астафьева. Ждём вас среди участников русско-китайской онлайн-недели!