Квиз “Путешествие в Китай”

Квиз “Путешествие в Китай”

7 декабря в Институте Конфуция прошел яркий и незабываемый Квиз “Путешествие в Китай”. 

Квиз был настоящим погружением в культуру и традиции Поднебесной, и никого не оставил равнодушным.

“ Это было замечательное мероприятие. Все ребята были очень милыми, заряженные позитивом. Сами вопросы оказались интересные и нетипичные. Хотя наша команда и не стала призером, но те эмоции, которые мы получили не сравняться ни с чем. Огромное спасибо Институту Конфуция за предоставленную возможность не только повеселиться с друзьями, но и углубиться в историю и культуру Китая. Надеюсь в будущем подобных мероприятий будут проводить больше “ – поделилась мыслями Хисамова Арина, студентка 2 курса Института Конфуция.

“ Как члену интеллектуального клуба, мне было интересно, как проводятся квизы в других объединениях. Хочется отметить, что вопросы были разной сложности и связывали разные сферы культуры. Слаженная работа в группе, интересные задания, вкусный чай в перерывах- всё это подзаряжало на новые успехи.”- говорит Жукова Екатерина, студентка 1 курса факультета иностранных языков

Итоги Квиза:
1 место – команда “Ци Байши”
2 место – команда “Kuai”
3 место – команда “Революция капибар”
4 место – команда “СОАЯ”
5 место – команда “MayFlower”
6 место – команда “Красные драконы”

Соорганизаторами квиза ,совместно с Институтом Конфуция , выступили магистранты 1 курса по направлению “Русский язык и литература в поликультурной среде”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *