День открытых дверей Аньшаньского педагогического университета

Приглашаем руководство, преподавателей, студентов КГПУ им. В.П. Астафьева и слушателей Института Конфуция КГПУ им. В.П. Астафьева принять участие в Дне открытых дверей института международного образования Аньшаньского педагогического университета.

Организатор: Институт международного образования Аньшаньского педагогического университета, Китай.

Содержание программы:

1) Знакомство с АПУ;

2) Лекция на тему “эволюция иероглифов”;

3) Написание иероглифов (каллиграфия), желательно подготовить кисти и чернила с листом бумаги, либо гелиевую ручку с листом бумаги.

Время проведения: 30.10.2020 16:00 по Пекинскому времени.

Язык проведения: Китайский, английский.

Продолжительность: примерно 1-1,5  часа.

Участники: ВУЗы и учебные заведения России, Казахстана, Кыргызстана, Турции, Польши, Южной Кореи, Нигерии, Ганны и других стран.

Формат проведения: on-line.

Используемая платформа: Zoom