Институт Конфуция продолжает набор слушателей в группы китайского языка

Напоминаем, что весь сентябрь ведется запись на программы по обучению китайского языка и формирование учебных групп в Институте Конфуция КГПУ им. В.П. Астафьева. Это отличная возможность, чтобы успеть записаться и выучить новый иностранный язык с носителями языка и русскоязычными преподавателями.
Кроме того, мы ждем вас на пробных занятиях в эту субботу, 19 сентября, и надеемся, что знакомство с Институтом Конфуция станет для вас отличным началом для изучения китайского языка и культуры, открытия новых горизонтов и постижения новых вершин.

Заявки на обучение в 2020-2021 учебном году можно оставить по ссылке: https://forms.gle/ojZpNNWWipKBWs6q7

А также по телефону: 8(391) 256-53-94 или 8(391) 217-17-00

1 thought on “Институт Конфуция продолжает набор слушателей в группы китайского языка”

• Хотелось бы узнать больше о заявленной ещё в конце прошлого года возможности сдачи HSK, так же упоминавшейся в рамках дня открытых дверей. Существует ли вероятность, учитывая нынешние очевидные обстоятельства, что регистрация и проведение экзаменов будут реализованы в Декабре этого года (или в Январе 2021-го) ?